J.P. Morgan Asset Management Schweiz

Entdecken Sie mit uns die spannende Welt der Investmentmöglichkeiten. Wir bieten Ihnen eine breite Palette attraktiver Produkte für Ihre ganz persönlichen Anlageziele.

Fonds im Fokus

FondsNAVNAV Veränderung
JPM America Equity 26,50-0,45%
JPM Europe Equity48,90-0,41%
JPM Emerging Markets Opportunities292,93-1,17%
JPM Emerging Markets Strategic Bond127,56-0,47%
JPM Global Bond Opportunities124,290,04%
JPM Global Income133,47-0,03%
JPM Global Macro Opportunities185,440,16%
JPM Global Strategic Bond125,060,15%
JPM Income Opportunity136,14-0,04%

Die Wertentwicklung der Vergangenheit ist kein verlässlicher Indikator für zukünftige Erträge. Die Wertentwicklung wird in der Währung der jeweiligen Anteilklasse dargestellt.

 
Emerging Markets
Neue Perspektiven
 
Fixed Income
Die Zukunft ist flexibel
 
Welweit anlegen in Schweizer Franken
 
Institutional Asset Management