J.P. Morgan Asset Management Suisse

Découvrez avec nous le monde fascinant des placements! Nous vous offrons un large éventail de produits attrayants adaptés à vos objectifs personnels.

FondsNAVNAV Movement
JPM America Equity 26,620,72%
JPM Europe Equity49,10-0,12%
JPM Emerging Markets Opportunities296,410,17%
JPM Emerging Markets Strategic Bond128,160,52%
JPM Global Bond Opportunities124,240,25%
JPM Global Income133,510,25%
JPM Global Macro Opportunities185,150,24%
JPM Global Strategic Bond124,870,06%
JPM Income Opportunity136,20-0,01%

Veuillez noter que les performances passées ne garantissent pas les performances futures. Pour votre information les données de performance sont stipulées dans la monnaie de la classe d'actions.

 
Marchés émergents:
Pour de multiples opportunités
 
Marché obligataires:
Une approache dynamique et flexible
 
Fonds couverts en francs suisses
Investir en francs suisses dans le monde entier
 
Institutional Asset Management