J.P. Morgan Asset Management Suisse

Découvrez avec nous le monde fascinant des placements! Nous vous offrons un large éventail de produits attrayants adaptés à vos objectifs personnels.

FondsNAVNAV Movement
JPM America Equity 25,040,97%
JPM Europe Equity45,991,59%
JPM Emerging Markets Opportunities278,901,17%
JPM Emerging Markets Strategic Bond123,760,25%
JPM Global Bond Opportunities120,980,50%
JPM Global Income130,860,37%
JPM Global Macro Opportunities183,54-0,44%
JPM Global Strategic Bond122,840,16%
JPM Income Opportunity135,590,16%

Veuillez noter que les performances passées ne garantissent pas les performances futures. Pour votre information les données de performance sont stipulées dans la monnaie de la classe d'actions.

 
Marchés émergents:
Pour de multiples opportunités
 
Marché obligataires:
Une approache dynamique et flexible
 
Fonds couverts en francs suisses
Investir en francs suisses dans le monde entier
 
Institutional Asset Management